Ведро круглое пластиковое РК15 литров

Пластиковые вёдра 15 литров – это отличная альтернатива обычной таре из металла. Изделия из ударопрочного полипропилена высокой плотности с современным дизайном имеют широкую сферу применения. В процессе эксплуатации не ржавеют, не деформируются. Ведро имеет круглую, форму. Каждое ведро оснащено пластмассовой крышкой и удобной ручкой, которая обеспечивает удобство переноски.

Ёмкости из полипропилена объёмом 15 литров любой формы предназначены для перевозки и хранения пищевых продуктов и сыпучих материалов.

Купить пластиковые вёдра с крышкой и металлической ручкой с удобным роллером предлагает сайт завода-производителя HTI GROUP.

Достоинства полимерной упаковки

Ведро пластиковое 15 литров для пищевых продуктов и сыпучих материалов изготавливается на высокотехнологичном оборудовании. Каждый этап производства контролируется автоматически и специалистами ОТК. В процессе изготовления продукции завод изготавливает пластиковую тару с целым рядом достоинств:

Полипропиленовые вёдра востребованы в домашнем использовании, сфере общественного питания, химической и пищевой промышленностях.

Заказ услуг по производству твёрдых тонкостенных упаковок из полимеров с доступен онлайн и по телефону. Покупателям гарантируется качество товара, своевременность выполнения заказа, безопасность доставки в пункт назначения.

Для заказа нашей продукции онлайн достаточно заполнить стандартную форму заявки на сайте. Менеджер свяжется с Вами в течение нескольких минут для более подробной консультации.